تشكيل مجلس الكلية 2018/2019

ا.د/ محمد محمدي غانم             عميد الكلية           رئيس المجلس

* السادة وكلاء الكلية:-

ا.د/ حسام فؤاد عطية

قائم بعمل وكيل الكلية لشئون التعليم والطلاب

ا.د/ ياسر فؤاد عبدالحليم

قائم بعمل وكيل الكلية لشئون خدمة المجتمع وتنمية البيئة

ا.د/ أماني عبدالرحمن عباس

قائم بعمل وكيل الكلية لشئون الدراسات العليا والبحوث

* السادة رؤساء الأقسام:-

ا.د/ أشرف عبدالحكيم الكومى

رئيس مجلس قسم الفارماكولوجيا

ا.د/ ناصر السيد عبدالمطلب

رئيس مجلس قسم التغذية والتغذية الإكلينيكية

ا.د/ أشرف عواد عبدالتواب

رئيس مجلس قسم البكتريولوجيا والمناعة والفطريات

ا.د/ جمال عبدالرحيم محمد سوسه

رئيس مجلس قسم التوليد والتناسل والتلقيح الاصطناعي

ا.د/ أماني عبدالرحمن عباس

رئيس مجلس قسم أمراض ورعاية الأحياء المائية

ا.د/ إيهاب محمود عبدالعال الزغبى

رئيس مجلس قسم الهستولوجيا

ا.د/ خالد محمد مصطفى فراره

رئيس مجلس قسم الباثولوجيا الإكلينيكية

ا.د/ سعد شعراوي علي

رئيس مجلس قسم الفيرولوجيا

ا.د/ عبدالباسط إسماعيل المشد

رئيس مجلس قسم الباثولوجيا

ا.د/ راندا سعد إسماعيل

رئيس مجلس قسم الفسيولوجيا

ا.د/ إلهام عبدالمنعم الشيوي

رئيس مجلس قسم الطب الشرعي والسموم

ا.د/ سعيد محمد مرسي الليثي

رئيس مجلس قسم الصحة والرعاية البيطرية

ا.د/ محمد أحمد محمد حسن

رئيس مجلس قسم الرقابة الصحية على الأغذية

ا.د/ حاتم بهجات حسيني

رئيس مجلس قسم التشريح والأجنة

ا.د/ محمد يوسف رمضان

قائم بعمل رئيس مجلس قسم الطفيليات

ا.د/ لبنى محمد على سالم

قائم بعمل رئيس مجلس قسم الأمراض المشتركة

ا.د/ أميمة أحمد رجب

قائم بعمل رئيس مجلس قسم الكيمياء الحيوية

ا.د/ عادل محمد سيد أحمد الأقرع

قائم بعمل رئيس مجلس قسم الجراحة والتخدير والأشعة

ا.د/ إبراهيم محمد البرعي

قائم بعمل رئيس مجلس قسم أمراض الطيور والأرانب

ا.د/ فيصل خليل أرناؤوط

قائم بعمل رئيس قسم طب الحيوان

د/ إيمان رمضان كامل

قائم بعمل رئيس مجلس قسم تنمية الثروة الحيوانية

* السادة أساتذة الكلية:-

ا.د/ محمد مجدي فتح الله

أستاذ متفرغ بقسم الفسيولوجيا

ا.د/ كاميليا محمد عبدالمنعم زهران

أستاذ متفرغ بقسم التغذية والتغذية الإكلينيكية

ا.د/ محمود سالم جاب الله

أستاذ متفرغ بقسم الباثولوجيا

ا.د/ جبر فكري الباجوري

أستاذ متفرغ بقسم الفيرولوجيا

ا.د/ عادل عبدالعليم شاهين

أستاذ متفرغ بقسم أمراض ورعاية الأحياء المائية

ا.د/ منى محمد عبدالرحمن عشوب

أستاذ بقسم الصحة والرعاية البيطرية

ا.د/ نبيلة محمود عبدالعليم

أستاذ بقسم الطب الشرعي والسموم

ا.د/ محمود السيد عابد أبوالروس

أستاذ بقسم التوليد والتناسل والتلقيح الإصطناعي

ا.د/ يسين محمود يسين

أستاذ بقسم طب الحيوان

ا.د/ ياقوت عبدالفتاح السنوسي

أستاذ بقسم الكيمياء الحيوية

ا.د/ أحمد عبدالرحمن كساب

أستاذ بقسم التشريح والأجنة

ا.د/ محمد عبدالجيد الشوربجي

أستاذ بقسم أمراض الطيور والأرانب

ا.د/ نشوه عثمان خليفة

أستاذ بقسم الأمراض المشتركة

ا.د/ أبوبكر فرج المحمودي

أستاذ بقسم الفارماكولوجيا

ا.د/ ريهام عبدالعزيز أمين

أستاذ بقسم الرقابة الصحية على الأغذية

ا.د/ عادل محمود نصرالدين بدوي

أستاذ بقسم الجراحة والتخدير والأشعة

ا.د/ ريهام سمير المعداوي

أستاذ بقسم الطفيليات

* السادة ممثلي الأساتذة المساعدين:-

د/ أيمن سعيد إمام الهباق

أستاذ مساعد بقسم الفيرولوجيا

د/ أيمن سمير فريد

أستاذ مساعد بقسم الباثولوجيا الإكلينيكية

* السادة ممثلي المدرسين:-

د/ وسيم مسعد السيد خطاب

مدرس بقسم التغذية والتغذية الإكلينيكية

د/ رانيا يحيى السيد أبوسقاية

مدرس بقسم طب الحيوان

* برنامج الأدوية البيطرية والمستحضرات البيولوجية:-

ا.د/ أشرف عبدالحكيم الكومي

منسق برنامج الأدوية البيطرية والمستحضرات البيولوجية

* برنامج جودة ومراقبة الأغذية:-

ا.د/ همت مصطفى إبراهيم

منسق برنامج جودة ومراقبة الأغذية

* وحدة ضمان الجودة والإعتماد:-

ا.د/ إيهاب مصطفى النحاس

مدير وحدة ضمان الجودة والإعتماد

* ثلاثة أعضاء ممن لهم دراية خاصة بالمواد التي تدرس بالكلية:-

ا.د/ حسام الدين محمد العطار

أستاذ متفرغ بقسم طب الحيوان ورئيس الجامعة الأسبق

د/ محيي محمود السيد إسماعيل

مدير الوحدة البيطرية بالدبايبة السابق

د/ عواد أحمد علي

سكرتير عام محافظة القليوبية

* خمسة أساتذة من الكلية ممن لايتمتعون بعضوية المجلس:-

ا.د/ حسن عبدالعزيز عيداروس

أستاذ متفرغ بقسم الصحة والرعاية البيطرية

ا.د/ نجوى عيد أحمد

أستاذ متفرغ بقسم الطفيليات

ا.د/ أبوبكر مصطفى فهمي

أستاذ متفرغ بقسم الرقابة الصحية على الأغذية

ا.د/ شعبان صابر محمد خلف الله

أستاذ متفرغ بقسم الصحة والرعاية البيطرية

ا.د/ آمال حسن توفيق

أستاذ متفرغ بقسم أمراض الطيور والأرانب